Аарон 777 Маг

любовная магия, бизнес магия, лечебная магия, охранная магия
Текущее время: 19 мар 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 20:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
для наилучшего осуществления процесса ,расслабьтесь ,желательно до состояния "отсутствия тела", такое состояние автоматически бывает дважды в сутки у каждого,
это состояние неполного пробуждения или засыпания.(в идеале состояние отсутствия тела, вы еще или уже не спите)
в этом состоянии представлять.
можно как в йоге ,поза - шавасана.
------

итак : упражнение:

"Деньги, деньги везде "

Время: около 5 минут
Если сами деньги являются для вас важным символом успеха и вы заинтересованы в том, чтобы заработать их побольше — путем продвижения по службе, удачной акционерной сделки, продажи недвижимости — эта техника позволит вам более успешно зарабатывать деньги, неважно, каким способом вы их зарабатываете.
---
Вначале расслабьтесь и закройте глаза. Теперь представьте, что вы сидите дома в гостиной или в офисе. Вы концентрируетесь на слове «деньги».
В то время, когда вы концентрируетесь, неожиданно раздаётся стук в дверь, и когда вы открываете дверь, заходит посыльный, неся большой дипломат. Этот посыльный, мужчина или женщина, элегантно одет и выглядит, как банкир или финансист.
Посыльный ставит дипломат на стол и вручает вам ключ от него, говоря, что эта специальный подарок для вас — награда за все, что вы сделали. Открыв дипломат, вы видите около двадцати аккуратно разложенных пачек крупных банкнот. Тут есть банкноты по 50 долларов, 100 долларов, всего миллион долларов.
Вы берете несколько пачек и проводите рукой по каждой из них. Вы чувствуете волнение, прилив энергии и силы, прикасаясь к новой хрустящей поверхности банкнот. Каждая пачка кажется толстой, к ней приятно прикоснуться, и вы пробегаете пальцами вверх и вниз по краям и поверхности каждой банкноты.
Вы начинаете складывать большую гору этих пачек банкнот на вашем столе, и при этом вы проводите пальцами вверх и вниз по этой горе. Чувствуйте в них трепет от силы всех этих денег и, прикасаясь к ним, замечайте, что образы всего, что вы хотите сделать с этими деньгами, возникают вокруг этой горы.
Затем вновь посмотрите на дипломат, и вы увидите, что он вновь до отказа заполнен деньгами. Знайте также, что стоит вам только открыть дипломат, он всегда будет полон. Таким образом, у вас есть все деньги, которые вы хотите и в которых вы нуждаетесь. Вы всегда можете сложить из них гору и представить, что вы хотите иметь, зная, что вы можете получить это. Затем чувствуйте силу и уверенность, вызванные этой возможностью.
Концентрируйтесь на этом чувстве уверенности и силы некоторое время и наслаждайтесь им. Потом, понимая, что
у вас есть все, что вы сейчас можете захотеть, закройте дипломат и уйдите из комнаты, зная, что вы всегда можете прийти к этой горе, чтобы взять еще денег, и вы всегда можете открыть дипломат, чтобы взять еще денег и сложить свою гору. Позже у вас останутся образы дипломата и горы, и как только вы захотите почувствовать силу и богатство, вы можете опять вспомнить о них.
Увеличение ваших сбережений Время: 2—3 минуты
Эта техника создана для того, чтобы помочь вам лучше осознать возможности увеличения ваших сбережений в ближайшем будущем. В этом качестве она является хорошим приложением к упражнению «Деньги, деньги везде», которое делает вас открытым и восприимчивым, так как данная техника указывает вам пути для того, чтобы получить больше денег.
Вначале возьмите банкноту из своего бумажника — используйте самую крупную, которая у вас есть. Затем, держа её перед собой, концентрируйтесь на ней около двух минут. При этом обращайте внимание на её цвет и надписи. Держите её в руке по-разному. В это время думайте: «Эта банкнота умножается сама по себе. Много этих банкнот попадёт ко мне»,
Также представляйте, что эта банкнота увеличивается в достоинстве. Если это 1 доллар, представляйте, что она увеличивается до 5 долларов, если это 5 долларов — до 10 долларов, если это 10 долларов — до 20 долларов и т. д. При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму моих денег в любой момент».
Теперь, по-прежнему держа банкноту, мысленно спросите себя: «Как ко мне может прийти больше денег?» и представьте себе образ. Например, это может быть образ вашей новой работы, получение нового проекта, начало нового бизнеса, плата за речь перед аудиторией. Затем спросите себя: «Как еще я могу получить деньги?» и представьте себе другой образ. Продолжайте задавать этот вопрос и представлять себе образы до тех пор, пока образы не перестанут свободно приходить к вам. В то же время чувствуйте, что вы обладаете силой для увеличения поступления к вам денег.
Позже вы можете использовать информацию, полученную при этом упражнении для
внесения некоторых " '
изменений в свою жизнь, если это необходимо, с целью увеличения ваших сбережений Или используйте чувство уверенности и силы, полученное при данном упражнении, для того, чтобы лучше осознать возможности увеличения вашей прибыли в повседневной жизни.
Представьте свое преуспевание
Время: 3—5 минут
Если вы хотите лучшую работу, расширение бизнеса или что-нибудь ещё, эта техника поможет вам сосредоточиться на вашей цели. В свою очередь, положительная энергия, которую вы направляете на достижение этой цели, поможет вам мобилизовать ваши внутренние силы на её Это упражнение включает создание зрительного образа, чтобы сделать ваши мысли и желания более конкретными, что сделает их сильнее и могущественнее. Процесс протекает так же, как запись целей. Это делает их более реальными, и вы не просто случайно мечтаете о чем-либо, но вы работаете над претворением в жизнь.желаемых результатов. Вы делаете шэд;и для того, чтобы безусловно произошло то, чего вы хотите.
Для подготовки вырежьте картинку того, что вы хотите, из газеты или журнала или нарисуйте её. Вы также можете вырезать слова или фразы, выражающие вашу цель. Используйте образ или набор слов, возможно, более близких к тому, чего вы хотите.
Теперь наклейте эту картинку на кусок картона. Раскрасьте её, чтобы она была как можно более привлекательной, используя фломастеры, рисунки и т. д. Или, возможно, вставьте её в рамку или обведите золотой каймой. Наконец, поместите небольшое изображение самого себя в центре этой картинки.
Затем, держа это изображение перед собой, концентрируйтесь на нем в течение нескольких минут. Представляйте, что вы получили то, чего вы хотите, и направляйте поток положительной энергии от своего ума к этому изображению.
Если вам кажется, что вы нуждаетесь в дополнительной энергии, зарядитесь ею от земли или от окружающего воздуха, как было описано выше. Представляйте себе энергию земли, поднимающуюся по вашим ногам через позвоночник в голову, и представляйте энергию космоса или воздуха, поступающую в вашу голову. Затем направляйте эту энергию на изображение.
Потратьте примерно 3 минуты на концентрацию ваших
внутренних сил таким образом и, делая это, представляйте, что вы достигли всего, изображенного на картинке или выраженного словами, которые вы себе представляете. После этого держите эту картину дома или в офисе, там, где вы можете её видеть время от времени, как напоминание о вашем ожидаемом успехе. Желательно положить её где-нибудь, где её не могут найти другие (например, в выдвижном ящике стола или в уборной), чтобы лучше сохранить особенность этого изображения и придать ему большую силу.


Утвердите ваше преуспевание
Время: 1—2 минуты
Для усиления этого упражнения на представление преуспевания время от времени подтверждайте рост вашего богатства. Вы можете это делать, где бы вы ни находились — ожидая в очереди, в автобусе, в самолете и т. д.
В действительности, когда вы чувствуете, что вас что-то угнетает или раздражает, например, когда сотрудник или служащий не выполняет то, что обещал, это подтверждение — хорошее средство, чтобы воспрянуть духом и помочь вам вновь чувствовать себя спокойно и уверенно.
Просто повторяйте про себя около минуты что-нибудь наподобие: «Я богат», «Я преуспеваю», «Я богат и имею столько денег, сколько хочу и сколько мне нужно». Когда вы закончите, почувствуйте, как через вас проходит поток богатства, благополучия и силы. Почувствуйте, что у вас есть все, что вы хотите, и вы можете использовать это, чтобы сделать все, что вы хотите.
достижение.
-

_________________
смерть врагам


Последний раз редактировалось Aaron 07 фев 2018, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 20:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
http://forum.aaronmag.ru/viewtopic.php?f=13&t=231
здесь про
"уверенность"


_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
ЭЛЕМЕНТЫ БИЗНЕС МАГИИ, ИЛИ ... ДЕНЬГИ. ИХ УВЕЛИЧЕНИЕ.
--
итак.

увеличение ваших сбережений. или типа того..)
-
эта техника создана для того чтобы помочь вам лучше осознать возможности увеличения ваших доходов в ближайшем будущем.
это как бы продолжение техники "деньги,деньги,везде деньги"

возьмите купюру из своего бумажника, самую крупную. затем держа ее перед собой концентрируйтесь на ней около двух минут.при этом обращайте ваше внимание на ее цвет ,фактуру,размер,надписи....
держите ее в руке по разному и думайте "эта купюра умножается сама по себе. много таких купюр попадет ко мне."
так же представляйте,что эта денежка увеличивается в достоинстве, если это 50 рублей,то превращается в 500, если это 100 то увеличивается до 1000, итд. при этом думайте " у меня неограниченное количество денег. я могу увеличить сумму моих денег в любой момент"
теперь по прежнему держа купюру в руке мысленно спросите себя "как я могу увеличить количество денег.?"и представьте себе образ. например это может быть образ вашей новой работы..,нового проектв итд.., хатем спросите себя " как я еще могу получить деньги.?" и представьте себе другой образ. задавайте покаа будут идти образы.
в тоже время чувствуйте что обладаете силой для увеличение ваших денег.
-
в этом хорошо помогает техника про "уверенность"
-

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 08:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 11:51
Сообщений: 78
:co_ol: :-):


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 07:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 07:55
Сообщений: 120
я люблю деньги, и деньги любят меня.
возлюби деньги как самого себя.
я зову деньги, и они идут, бегут и летят ко мне.
относись к деньгам с уважением и почтением.
...
вот я говорю о деньгах,а вспоминаю Аарона
пишу про Аарона,а вспоминаю о деньгах.
...
p.s. хорошие упражнения. это работает. :-): :ya_hoo_oo:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бизнес магия. элементы. деньги.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
да?
даа...
ДА.!

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3