Аарон 777 Маг

любовная магия, бизнес магия, лечебная магия, охранная магия
Текущее время: 19 мар 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАГАДКА ПРОКЛЯТИЙ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
Ученые пришли к выводу, что некоторые человеческие слова обладают не энергетическим, а информационным воздействием, которое направлено на ДНК. Сила эффекта зависит главным образом от содержания сказанного. Наследственные программы повреждались, когда исследователи говорили нечто ужасное – образно говоря, проклинали растение. Тогда провели противоположный эксперимент. Через свой аппарат ученые благословили семена пшеницы, убитые радиоактивным облучением. Результат был неожиданным: перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили и взошли.

Казалось бы, от растений до людей-дистанция огромного размера, но другие исследования показали, что генетические аппараты всех живых существ работают по уникальным законам. Ученые уверены, что сказанные через аппарат проклятия и благословения вызвали бы в ДНК человека изменения, подобные тем, что произошли в растениях.

В принципе, ученые не открыли ничего нового. Это известно с древних времен. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные и воскресали мертвые. Благословение святых распространялось на несколько поколений, если потомки были достойны своих благочестивых предков.

И хотя по сравнению с апостолами колдуны обладают комариной силой, ее иногда бывает достаточно, чтобы одним-двумя словами отправить на тот свет человека, не защищенного православной верой.

– Мы пришли к ошеломляющему выводу, – рассказывал ПетрПетрович Гаряев, – что ДНК слышит человеческую речь. Их "уши"специально приспособлены к восприятию таких акустических и электромагнитных колебаний. Мало того, молекулы наследственности получают и световую информацию: человек может не произносить вслух, амысленно читать текст, но содержание все равно дойдет до клеточныхядер. Но самое главное, что ДНК не безразличны к получаемой информации. Молитвы пробуждают резервные возможности генетическогоаппарата, а проклятия повреждают.

Получается, что человек подобен памятной книге, в которой пишут свои отзывы все желающие, в том числе и он сам. А эти тексты не только формируют его личность, но и впечатываются в ДНК. От них зависят здоровье, благополучие, долголетие – судьба человека и его потомков.

– Общие черты имеют все языки мира, – сказал Гаряев, – в томчисле ДНКовые. И генетическому аппарату далеко не безразлично, чтовы думаете, говорите и читаете: любые слова могут впечататься в волновой геном. На него влияют не только ваши слова, но и окружающих. С кем поведешься, от того и наберешься… Причем ДНК не разбирают, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала-и тот, и другой влияет на вашу наследственность. Любое произнесенноеслово – это не что иное, как волновая генетическая программа, которая может изменить всю вашу жизнь. Иногда слово срабатывает подобнопрыгающему гену, вызывая рак или, наоборот, устраняя причину болезни. Это все равно, что переместить запятую в известной фразе "казнить нельзя помиловать": влево – смерть, вправо – жизнь.

Из концепции Петра Гаряева следует поразительный вывод: на новом уровне люди способны… оплодотворять друг друга своими идеями, которые играют роль сперматозоидов. Эти идеи изменяют структуру личности, встраиваются в волновой геном, влияют на обмен веществ и наследственные программы. Мы можем буквально переродить другого человека словами по своему образу и подобию. И эту информацию он будет передавать по наследству.
Гаряев считает, что все люди неосознанно стремятся оплодотворять друг друга своими идеями: одни – благотворными, другие – разрушительными для души и тела.

Известное выражение "плодотворная идея" для волновых генетиков имеет буквальный смысл. Но куда сильнее могут тут влиять на человека идеи высших существ – ангелов и бесов. Они постоянно контролируют наше сознание, а следовательно, наследственные программы. По мере того, как человек слышит в свой адрес проклятия, его организм испытывает сильнейший стресс, словно он подвергся радиоактивному облучению. Это вызывает мутации души и тела – начинается вырождение, которое может привести к вымиранию проклятого рода.

По мнению генетиков, мутации в трех поколениях способны полностью разрушить генетический аппарат – мы сами сотрем себя с лица земли…
-
еще:

ПРОКЛЯТИЯ И ЗАКЛЯТИЯ
О древних времен существуют легенды о возможности жрецов или других людей накладывать на человека заклятия и проклятия, в результате которых с этим человеком случается беда или даже смерть.

Это связано с тем, что священные места, клады, могилы, просто какие-то загадочные предметы воспринимались людьми как мистические, опасные и охраняемые «духами», которые могут наказать или убить того, кто вступил с ними в общение, не оградившись специальными магическими действиями и формулами.

Особенно опасными считались заклятые захоронения, о которых говорили, что каждого, кто их коснется, ожидает смерть.

Кроме того, строители гробниц прибегали и к реальным способам защиты важных захоронений. Например, в гробницах фараонов всегда присутствовали кроме заклинаний и проклятий различные смертельные ловушки против грабителей: неожиданные провалы в колодцы, проваливающиеся плиты, неожиданное падение огромных камней, неожиданные обвалы и т. д. Кроме того, археологи часто сталкиваются с опасными микроорганизмами в заклятых местах, как например, смерть нескольких польских ученых, вскрывших гробницу короля Казимира Ягеллончика в Кракове.

Современная наука считает, что бытующее поверье о том, что «отрицательная информация» может веками храниться на каком-либо предмете («бриллианте-убийце») или могиле, а затем в виде «поля» переходить на прикоснувшегося к «заклятому» предмету человека и формировать вокруг него обстоятельства таким – образом, чтобы человек неожиданно погиб, как бы случайно, от какой-либо естественной причины не соответствует современным научным представлениям и пока не находит научного подтверждения.
-

Существует порча, наводимая гласно, которай известна объекту колдовства. Эта порча называется "проклятье". (По материалам М. Дмитрука. )

Проклятых людей преследуют болезни, безумства, самоубийства, которые сотрут их род с лица земли, если они не покаются. Раньше об этом говорили священники. Но совсем недавно к тому же выводу пришли ученые.

Наверное, немало найдется людей, которые рассказали бы примерно следующее: его предки участвовали в разорении православного храма, прогнали священников и превратили церковь в театр. Особым успехом у комсомольцев и коммунистов пользовались те пьесы, в которых актеры расстреливали иконы. Иконы были настоящие, намеленные, а их расстреливали со смехом и особенно веселились, когда по ходу пьесы старушка бормотала что-то насчет божьей кары.

Ни для кого не секрет, что, порой, услышав рассказы людей о жизни их родственников, приходишь к выводу, что над их родом висит проклятье. Кто-то из них бегал за женами с ножами и топорами, они лезли в петлю, попадали в тюрьму, погибали в драках. Современная печать полна документальных рассказов об ужасах семейной жизни, которых не знали наши благочестивые предки.

Семья – основа государства, а ее развал означает его крушение. Стремительно растет количество алкоголиков, безумцев, самоубийц. Почему так происходит?

В великих испытаниях смутного времени наши предки на горьком опыте убедились, что в Российском государстве может быть мир и порядок только при самодержавной власти помазанника Божьего. При ослаблении этой власти неизбежно начинаются междуусобицы и братоубийственные войны. Чтобы не повторилось такого, наши предки совершили великий подвиг соборного единения. Была подписана Грамота Московского Земско-Поместного Собора от 21 февраля 1613 года.

Выражая соборную волю россиян, составители Грамоты дали обет за себя и за своих потомков – считать царя Михаила Федоровича Романова "родоначальником Правителей на Руси". Верноподданные поклялись служить этим избранникам Божьим "из рода в род".

Предвидев новую смуту, составители грамоты дали потомкам некий инструмент для врачевания этой болезни: "И кто же пойдет против сего Соборного постановления… да проклянется таковой в сем веке и в будущем… не буди на нем благословения от ныне и до века".

Россия убеждается в этом на горьком опыте. Как известно, порой слова могут ранить гораздо больнее ножа. Недаром говорят: "Зарезал без ножа". Часто мы об этом не задумываемся. Особенно в порыве гнева мы можем говорить своему обидчику такое, за что после станет стыдно.

Можно представить, какую угрозу здоровью человека несут проклятья, которые были посланы тем, у кого "дурной глаз", а хуже – "злой язык".

Некоторые слова могут оказаться страшнее мин: они "взрываются" в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы, вызывая мутации, ведущие к вырождению.

На этот феномен неожиданно натолкнулась группа российских ученых под руководством старшего научного сотрудника отдела теоретических проблем РАН Петра Гаряева.

Ученые создали аппарат, которые переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. Исследования проводились на растениях. Оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Корежатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинают вырабатывать противоестественные программы, которые тиражирует организм, убивая самого себя или своих потомков.

По оценкам специалистов, эти слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 800 рентген считается для него смертельной дозой. К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов.

по материалам В.М.Кандыбы
-

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАГАДКА ПРОКЛЯТИЙ
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
И хотя по сравнению с некоторыми ..., колдуны обладают не большой силой, ее иногда бывает достаточно, чтобы одним-двумя словами отправить на тот свет человека, не защищенного ...

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАГАДКА ПРОКЛЯТИЙ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
СТАВЛЮ ЗАЩИТЫ.
учу защищаться.
-
p.s. снимаю проклятия. дорого.

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3