Аарон 777 Маг

любовная магия, бизнес магия, лечебная магия, охранная магия
Текущее время: 19 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные случаи у Аарона мага
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 07:55
Сообщений: 120
Аарон,Маэстро,написал бы чуть о себе,о практике ;)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реальные случаи
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
да легко...
итак,
так сказать, по многочисленным...
---
как-то, лет десять назад, довелось лечить уплотнение в груди, у одной молодой и симпатичной женщины.
пришла она случайно, по объявлению.
врачи сказали ,что нужно срочно "резать" иначе будут жуткие последствия...
но как она сказала"если начнут резать,то пока не отрежут совсем", а без груди ей оставаться совсем не хотелось.
были использованы несколько разноплановых техник. и "наложения рук" с одновременным введением в глубокий транс по тибетской технике ( весьма трудоемко,т.к. сеанс длится 1,5-2 часа) ,бесконтактный массаж с элементами психохирургии, а так же общая правка организма и запуск собственных целительных механизмов и сил.
не буду описывать душевные переживания ее ревнивого мужа )) ,который старше ее лет на 15-20 был..,который своими мыслями только мешал.
после ,примерно, пятнадцатого сеанса, это уплотнение которое было размером с пин-понговый шарик , одномоментно рассосалось...
о чем она ошеломленная сообщила мне по телефону, после утреннего приема душа. пальцы просто провалились в пустоту под кожей..
затем мы провели несколько закрепляющих сеансов и всё.
-
у одной девушки был хронический понос. и это не смешно, а даже очень грустно. всё дело в том /,что у нее был парень,но толком встречаться она с ним не могла.., да что там встречаться -- лекции в институте приходилось пропускать..
так вот . обошла она почти всех местных светил, пока по знакомству её матушке не посоветовали обратиться ко мне.
несколько сеансов по большей части психотерапевтической направленности, + одна очень даже обычная травка -- цикорий -- цветки.
и всё.! нет проблем :)
а мучилась больше года,если не ошибаюсь..
-
приезжал один человек из соседней области , с проблемой табакокурения..
ему курить уже было никак нельзя -- отрезали одну ногу, и говорили что отрежут другую..,но курение было сильнее..
я и сам курил тринадцать лет и знаю что это такое. в результате двухчасовой беседы со мной он отказался от курения навсегда.
потом звонил, благодарил и сожалел о том что раньше обо мне не знал ... , иначе бы ходил на обеих ногах..
--
хорошо себя зарекомендовало прижигание по точкам акупунктуры, от различных недугов..,
по пристрастию к пьянству тоже было много интересных моментов ,но об этом позже. )
----
p.s. к сожалению бывали случаи когда и не получалось.., но это редко.
---------------------------------------
http://www.liveinternet.ru/users/3388420/post140642687/

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реальные случаи
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 06:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
решил вот немного еще написать о себе. о народной медицине.
как-то года 3-4 назад успешно вылечил ..., не помню как это называется правильно, ноги болели и ходить было реально больно в голени стопе.. . человек почти постоянно использовал эластичный бинт и разного рода мази и растирки. но это мало помогало. сеансов 10 через день , прижигания (бесконтактного ) по точкам акупунктуры решили проблему ,надеюсь , навсегда. ) по крайней мере до сих пор ничего не возобновлялось.
-
по разному бывает однако.
был случай. обращались сразу две сестры . у обеих киста яичников и еще кое-какие женские болезни. у одной кое-что осталось , а у другой всё убралось начисто ,как и не было... )
-
избавление от пьянства проходит по разному при личном контакте быстрее и проще..,но бывают случаи когда приходится работать опосредованно по фото . когда пациент и не в курсе..-- тогда дольше.
курение только при личном согласии пациента.

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реальные случаи
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Сообщений: 100
Откуда: океан Иллюзий ;)
vadik573 писал(а):
А кому-нибудь из сдешних форумчан этот маэстро помогал?


да, помогал.
подробности мое личное дело. А вот о влиянии в те дни на окружающую меня среду могу сказать - резко начали расти веточки и расстояния между листиками намного крупнее на растениях. Практически они выросли за 2 суток на 1-2 см.

_________________
"Я не обязан быть тем, кем вы хотите меня видеть. Я свободен быть тем, кем сам захочу быть".
(Мохамед Али)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реальные случаи
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
благодарю друзья .
думаю, что не стоит всех убеждать в чем-то .
каждому своё .

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные случаи у Аарона мага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 08:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
вот решил еще чуть -чуть написать:

многие люди живут и думают что раз они ничего не чувствуют и не видят , то этого нет))
однако , это серьезное заблуждение...
вот буквально недавно человек который меня давно знает и верит в это фифти-фифти ... ощутил и на него,вернее на нее ,почти как откровение снизошло.
дело было так:
по подушечке пальца указательного или среднего образовалась бородавка или типа того. я сначала хотел отправить к соку чистотела,но потом решил попробовать сделать сразу...
установил контакт круговыми движениями своих пальцев вокруг ее и стал воздействовать на то образование...,в результате - нечто скрылось с поверхности кожи вглубь сразу, а затем в течении нескольких дней самостоятельно рассосалось и внутри.)
вид у нее был изумленный .!)) особенно когда она почувствовала бесконтактное влияние на палец и ту ерунду..,глаза стали"масляные" и расширенные)
-
вот так.мои дорогие. если никогда ничего не ощущали, то это вовсе не значит ,что это нет.
иногда бывает что пациент ничего не чувствует,но это не особо важно, главное чтобы я чувствовал.
-

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3